Les solidarités | Page de contact
Accueil Contacts

Contacts et infos

ASBL Fête des Solidarités
Rue Saint-Jean, 32-38 - 1000 Bruxelles (Siège social)
Rue de Gembloux, 186 - 5002 NAMUR (Bureau des Solidarités)
info@lessolidarites.be
+32 (0) 81 73 43 84

Organisation

Martin WAUTHY
Direction
martin@lessolidarites.be
+32 (0)476 31 36 50
Yoann FREDERIC
Coordination
yoann@lessolidarites.be
+32 (0)491 36 29 35

Programmation

Denis GERARDY
Programmateur
denislessolidarites@icloud.com

Secrétariat

Valérie DUPONT
Administration
secretariat@lessolidarites.be
+32 (0)2 515 02 72
Monia EL KHAROUBI
Comptabilité
compta@lessolidarites.be

Village des Associations

Justine & Thomas
Coordination
associations@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Cité des Enfants/Foods

Justine MARCHI
Chargée de production
justine@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Maquis/Tremplins

Sami DALI
Chargé de production
sami@lessolidarites.be
+32 (0)496 53 06 94

Secrétariat Artistique

Maud LELOUP
Secrétariat & Accueil artistique
maud@lessolidarites.be
+32 (0)494 24 50 87

Communication/Presse

Aurore SIMONS
Chargée de communication
aurore@lessolidarites.be
+32 (0)494 84.68.03

Sponsoring & Partnership

Martin & Justine
Relations publiques
sponsoring@lessolidarites.be
+32 (0)472 90 42 96

Régie/Technique

Didier "Tintin" DEWAELE
Régie générale / Site
regie@lessolidarites.be
+32 (0)475 40 30 55
Eric LYBEER
Directeur technique
regie@lessolidarites.be
+32 (0)475 43 49 91

Billetterie

Night & Day
SAV
billetterie@librairie.be
+32 (0)81 25 75 75

Bénévoles

Pierre MOINY
Responsable Bénévoles
benevoles@lessolidarites.be
0486/14.01.51

Cashless

Emisys
SAV
support@emisys.eu